Вести из НОУ «Школа маленьких ученых». Межрайонный этап Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ. 26.02.19

Многие ребята, члены НОУ, успешно выступившие на школьном конкурсе проектных и исследовательских работ, представили недавно свои работы на межрайонном этапе Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ.

Маленькие ученые продемонстрировали высокий уровень проектной и исследовательской деятельности, заняв призовые места.
Ученица 4 «А» класса Полина Семина заняла второе место со своим проектом «Принц в серебристой мантии»;
ученик 3 «Б» класса Базенков Всеволод занял со своим проектом «Муравьиный дом» второе место;
третьего места удостоились ученик 3 «А» класса Почуев Василий с проектом «Удивительный мир сенполий. Выращивание листового черенка в разном субстрате» и ученица 4 «Б» класса Еремец Мария с проектом «Закрытая экосистема в домашних условиях».
Брат и сестра Колядины Алена и Алеша были отмечены в номинации « Спортивная», а ученица 2 «А» Трубарова Елизавета - в номинации «Хранитель традиций». Номинации «Самая эрудированная» удостоилась другая ученица 2 «А» класса Курышева Вероника, а Сафронова Вероника была отмечена в номинации «за творческий подход к делу».
Проект третьеклассницы Ясмины Мухамеджановой «Мыло- друг человека. Инновационное мыло» был удостоен номинации «Лучший дизайнерский подход», а автор проекта «Мусор как артобъект. Возможно?Возможно!» третьеклассник Ярослав Тяхт был отмечен лучшим в номинации «Городской дизайнер».
Поздравляем наших маленьких ученых!