ПЛАН РАБОТЫ УЧЕНИЧЕСКОГО СОВЕТА ШКОЛЫ № 1249 НА 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПЛАН РАБОТЫ УЧЕНИЧЕСКОГО СОВЕТА ШКОЛЫ

ПЛАН РАБОТЫ УЧЕНИЧЕСКОГО СОВЕТА ШКОЛЫ № 1249 НА 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД.

15.01

Заседание Ученического Совета школы. Утверждение плана работы школы на 2014-2015 учебный год. Подведение итогов работ 2013-2014 учебного года.

Цейтлина Л.З., председатель Совета школы

Конференция учащихся. Выбор в органы самоуправления.

29.09.-03.10

Заседание Ученического Совета школы. Вопрос о благоустройстве школьного двора. Подготовка к празднику «Дня Учителя».

Оформление школы ко Дню Учителя

Цейтлина Л.З., активы классов,

Совет школы.

01.11-30.11

28.11.

Заседание Ученического Совета школы. Историческое значения Народного ополчения (402-летие Народного ополчения).73-я годовщина образования 3-ей МКСД, акция «Сумка добрых дел».Участие в смотре конкурса  «Эстафета искусства»

День самоуправления

5-10 классы, Совет музея.

Весь месяц

Заседание Ученического Совета школы. Подготовка и участие в гражданско-патриотических мероприятиях, посвящённых Битве за Москву. Автобусная экскурсия по местам боёв. Подготовка и проведение новогодних праздников. Проведение открытых классных часов.

Цейтлина Л.З., Совет школы

Участие в конкурсах, выставках, ,олимпиадах, соревнованиях (муниципальных, окружных, городских).

Руководители кружков.

19.01

Заседание Ученического Совета школы. Подведение итогов работы Совета за первое полугодие. Планирование работы на 2-е полугодие. Обсуждение плана подготовки и проведения 70-летия Победы в ВОВ.

Цейтлина  Л.З., Совет школы

3.02

18.02-22.02

3.02.-15.02

Заседание Ученического Совета, планирование работы на февраль.

Подготовка и проведение праздника: « День Защитника  Отечества»

Посещение открытых классных часов

Цейтлина Л.З., Совет Школы

Весь месяц

Заседание Ученического Совета школы. План проведения Дня рождения Комарова. Поздравления учителей

Весь месяц

Заседание Ученического Совета школы. Вопрос об организации трудовой практики в школе,  Проведение субботников, подготовка празднования 9 МАЯ

17.04

Работа по плану школы

Цейтлина Л.З.

04.05

Заседание Ученического Совета школы. Заседание Совета школы. Подготовка к празднику Победы. «Сумка добрых дел». Встреча с ветеранами ВОВ. Поздравление

6.05

Торжественное собрание, посвящённое 70-й годовщине Победы в ВОВ, поздравление ветеранов, возложение цветов к памятнику Народного ополчения, к мемориальным доскам школы. Просмотр документального фильма «Парад Победы».Проведение классных часов в музее школы и музеи ВОВ

Совет Музея.,Совет школы, Буданова И.Г.,Цейтлина Л.З .кл. рук.