Выставка «Навигатор поступления» для старших классов. 12.09.17

16 сентября 2017 года в городе Москве в Культурном Центре ЗИЛ состоится ежегодная межрегиональная образовательная выставка «Навигатор поступления». Это событие проводится в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на 2013 - 2020 годы в части повышения результатов социализации обучающихся.

На выставке будут представлены более 30 ведущих высших учебных заведений России, такие как: МГУ, МГИМО, ВШЭ, РАНиГС, МИФИ, МАИ и др.

Участники выставки: обучающиеся и их родители получат возможность:

• познакомиться с особенностями поступления в ведущие университеты России;
  • пройти профессиональную ориентацию и получить консультации по выбору будущей профессии;
  • посетить мастер-классы ведущих экспертов в сфере образования;
  • получить актуальную информацию и индивидуальные консультации по подготовке к государственной итоговой аттестации;
  • получить оценку уровня готовности к поступлению в высшие учебные заведения.

Организационный комитет образовательной выставки «Навигатор поступления» предоставляет возможность бесплатного участия в данной выставке каждому обучающемуся и его родителям вверенной Вам образовательной организации.

Участникам выставки (обучающимся и их родителям) необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте propostuplenie.ru

О возможности получения индивидуальных пригласительных билетов Вы можете узнать по телефону: 8 (800) 775 83 71