"В октябре багрянолистном..." 01.11.17

Под таким названием в канун 19 октября - Всероссийского дня лицеиста, приуроченного к открытию Царскосельского лицея, прошла встреча в литературной гостиной учащихся вторых, третьих и четвертых классов.

Встреча была посвящена осени-любимому времени года А.С.Пушкина. В исполнении детей прозвучали бессмертные строки об осени самого прославленного лицеиста, а также стихи поэтов Е.А. Баратынского, Ф. И. Тютчева, А.Н.Плещеева, Н.А. Заболоцкого, С.А. Есенина.
Ребята 3"Б" класса разыграли сценку "Подарки осени". Детей поздравила и сама гостья праздника Осень в исполнении Марии Каримовой ученицы 3 "А" класса. В конце ребята исполнили песню об осени.