Университетские субботы в МИИГАиК 13.09.17

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас в Московский государственный университет геодезии и картографии "МИИГАиК" на познавательные и интересные лекции, проводимые в рамках программы Департамента образования города Москвы «Университетские субботы».
Для школьников, студентов и взрослых будут проводиться открытые лекции, семинары, экскурсии.
Цель «университетских суббот» - создание новых форм дополнительного образования и новых возможностей для организации интеллектуального досуга обучающихся, повышение образовательного уровня школьников и студентов колледжей, популяризация науки и научных достижений, профориентация и профессиональное самоопределение обучающихся.
Занятия будут бесплатными для всех желающих, необходимо будет только зарегистрироваться на сайте МИИГАиК (http://us.miigaik.ru/). График проведения занятий опубликован на сайтах Департамента образования и университета.
16 сентября 2017 года в 11:30 в МИИГАиК состоится торжественное открытие проекта "Университетские субботы". С приветственным словом к гостям обратится и.о. ректора МИИГАиК Камынина Надежда Ростиславовна. А после этого лекцию "Кадастровый инженер - профессия нужная всем" прочитает доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой кадастра и основ земельного права Сизов Александр Павлович.

Вход свободный. Приглашаем всех желающих.

С уважением,
приемная комиссия МИИГАиК.