Сегодня во всем мире говорят о детях, ведь 1 июня — Международный день защиты детей. 01.06.18

Дорогие наши дети! Поздравляем вас! Желаем вам мирного светлого детства!

Не спешите взрослеть! Эта прекрасная пора пролетит быстро. Радуйтесь каждому дню! А мы, взрослые, постараемся не омрачать ваши прекрасные детские годы!

Дорогие родители! Сегодня в нашей школе прошла акция – флешмоб против курения. Наши (ваши) дети любят нас и просят вас бросить курить!

Давайте будем ответными и благоразумными родителями. Именно в этот день мы обязаны прислушаться к нашим детям! У вас (нас) получится!