Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Северный административный округ

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «СВЕТЛЯЧОК» 24.01.14

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «СВЕТЛЯЧОК»

 

Учащиеся нчальной школы приняли участие в Международном детском конкурсе "Светлячок". Итоги конкурса порадовали учителей и родителей конкурсантов. Поздравляем, ребята! Так держать!

 

Дипломы I степени

1.     Колесникова Анна -3 А

2.     Лёвшина Вероника - 3 А

3.     Облова Александра - 2 А

4.     Петров Алексей -  3 А

5.     Репина Ирина -  2 А

6.     Старцева Лада -  3 В

7.     Шамонина Полина -  3 В

 

Дипломы II степени

1.     Альтерман Александр - 3 Б

2.     Безель Фёдор - 4 А

3.     Биктаев Арсений - 2 А

4.     Дашевский Давид -  3 В

5.     Долманова Анастасия - 3 Б

6.     Ермаков Дмитрий -3 Б

7.     Журавлёв Александр - 1 А

8.     Игнатьева Елизавета -  2 Б

9.     Капитонова София -3 Б

10.   Каштанова Ульяна -3 А

11.   Кирьянова Арина - 3 Б

12.   Конашенкова Вероника -3 А

13.   Литошик Зоя - 2 А

14.   Мешков Артём - 4 А

15.     Молчанов Михаил -4 Б

16.     Перегудов Аристарх  - 3 Б

17.     Петров Михаил  -  1 А

18.     Полякова Анна -  3 А

19.     Пономарева Кристина - 4 Б

20.     Поспелова Александра - 2 Б

21.     Саидова  Гюльнисе  -  4 А   

22.     Сдвижков Фёдор -  3 А

23.     Селезнёва Олеся -  4 Б

24.     Ситников Дмитрий -  3 А

25.     Тараканова Анастасия - 2 А

26.     Трушина Надежда -  3 А

27.      Ширшов Богдан -  1 А

28.     Швецова Александра - 1 А

 

Дипломы III степени

 

1.     Адамович Иван -  3 А

2.     Андреева Ангелина -  2 А

3.     Артюшин  Алексей - 3 Б

4.     Бадодина Мария - 3 Б

5.     Белинский Павел -2 Б

6.     Бобылёва Лилия - 2 А

7.     Гаджиева Эмилия - 2 А

8.     Еловский Дмитрий  - 4 А

9.     Иванова Мария - 2 Б

10.   Кислов  Михаил - 3 Б

11.   Кобылина Елизавета - 3 А

12.    Ковальчук Богдан -  3 А

13.     Люкина Вероника - 2 А

14.      Магкаев Георгий  - 3 Б

15.      Мальцева Анастасия - 3 А

16.   Мокин Сергей -  3 Б

17.   Морозов Марк - 3 Б

18.   Мюллер Клаудиа -  3 Б

19.   Попов Владислав - 3 В

20.   Рыбаков Александр  -  3 А

21.   Рыбакова Милана - 2 А

22.     Рыжкова Полина -4 Б

23.     Селивёрстова Дарья - 4 А

24.     Скворцова Елизавета - 3 А 

25.     Тараскина Диана  - 4 А

26.     Трифонова Елизавета -  2 А

27.     Фокин Савва -3 В

28.     Харламов Пётр -  3 В

29.     Хасина Мария  - 2 Б

30.     Цейтлина Мария -  1 А

31.   Шелег Анна - 3 А

32.    Яковцева Варвара -  1 А