Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Северный административный округ

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «СВЕТЛЯЧОК» 24.01.14

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «СВЕТЛЯЧОК»

 

Учащиеся нчальной школы приняли участие в Международном детском конкурсе "Светлячок". Итоги конкурса порадовали учителей и родителей конкурсантов. Поздравляем, ребята! Так держать!

 

Дипломы I степени

1.     Колесникова Анна -3 А

2.     Лёвшина Вероника - 3 А

3.     Облова Александра - 2 А

4.     Петров Алексей -  3 А

5.     Репина Ирина -  2 А

6.     Старцева Лада -  3 В

7.     Шамонина Полина -  3 В

 

Дипломы II степени

1.     Альтерман Александр - 3 Б

2.     Безель Фёдор - 4 А

3.     Биктаев Арсений - 2 А

4.     Дашевский Давид -  3 В

5.     Долманова Анастасия - 3 Б

6.     Ермаков Дмитрий -3 Б

7.     Журавлёв Александр - 1 А

8.     Игнатьева Елизавета -  2 Б

9.     Капитонова София -3 Б

10.   Каштанова Ульяна -3 А

11.   Кирьянова Арина - 3 Б

12.   Конашенкова Вероника -3 А

13.   Литошик Зоя - 2 А

14.   Мешков Артём - 4 А

15.     Молчанов Михаил -4 Б

16.     Перегудов Аристарх  - 3 Б

17.     Петров Михаил  -  1 А

18.     Полякова Анна -  3 А

19.     Пономарева Кристина - 4 Б

20.     Поспелова Александра - 2 Б

21.     Саидова  Гюльнисе  -  4 А   

22.     Сдвижков Фёдор -  3 А

23.     Селезнёва Олеся -  4 Б

24.     Ситников Дмитрий -  3 А

25.     Тараканова Анастасия - 2 А

26.     Трушина Надежда -  3 А

27.      Ширшов Богдан -  1 А

28.     Швецова Александра - 1 А

 

Дипломы III степени

 

1.     Адамович Иван -  3 А

2.     Андреева Ангелина -  2 А

3.     Артюшин  Алексей - 3 Б

4.     Бадодина Мария - 3 Б

5.     Белинский Павел -2 Б

6.     Бобылёва Лилия - 2 А

7.     Гаджиева Эмилия - 2 А

8.     Еловский Дмитрий  - 4 А

9.     Иванова Мария - 2 Б

10.   Кислов  Михаил - 3 Б

11.   Кобылина Елизавета - 3 А

12.    Ковальчук Богдан -  3 А

13.     Люкина Вероника - 2 А

14.      Магкаев Георгий  - 3 Б

15.      Мальцева Анастасия - 3 А

16.   Мокин Сергей -  3 Б

17.   Морозов Марк - 3 Б

18.   Мюллер Клаудиа -  3 Б

19.   Попов Владислав - 3 В

20.   Рыбаков Александр  -  3 А

21.   Рыбакова Милана - 2 А

22.     Рыжкова Полина -4 Б

23.     Селивёрстова Дарья - 4 А

24.     Скворцова Елизавета - 3 А 

25.     Тараскина Диана  - 4 А

26.     Трифонова Елизавета -  2 А

27.     Фокин Савва -3 В

28.     Харламов Пётр -  3 В

29.     Хасина Мария  - 2 Б

30.     Цейтлина Мария -  1 А

31.   Шелег Анна - 3 А

32.    Яковцева Варвара -  1 А