Посвящение в первоклассники. 01.11.17

В конце октября под руководством классных руководителей первых классов учителей Е.Е. Павловой и Н.К.Коровушкиной был проведен традиционный школьный праздник "Посвящение в первоклассники".

Прошло почти два месяца знакомства ребят со школьной жизнью, и вот теперь настало время стать полноправными членами большой ученической семьи. Но прежде детям предстояло пройти серьезные испытания. Первоклассники совершили путешествие по стране Знаний вместе с Феей-волшебницей в исполнении ученицы 5"А" класса Марии Цейтлиной. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, отгадывали загадки. С радостью дети встретили прибывшего на праздник Буратино в исполнении Кириченко Василия, ученика 5 «Б» класса. Не обошлось и без злоключений, которые пыталась устроить ребятам прибывшая следом за Буратино вредная старуха Шапокляк в исполнении Манафовой Виктории, ученицы 5 «Б» класса. Но первоклассники с честью выдержали все испытания. Ребят поздравили заместитель директора по учебно-воспитательной работе Мальцева Татьяна Владимировна, родители, пятиклассники.
Посвящение в первоклассники завершилось принятием ребятами клятвы и вручением им памятных значков. Учащиеся спели песню о школе.