Новогодний мастер-класс - подарок от выпускницы нашей школы Татьяны Кузьминой - директора центра семейного творчества "Аркобалено" 29.12.17

27 декабря ученики нашей школы участвовали в увлекательном мастер-классе Эбру в творческом центре "Аркобалено" - расписывали шарики, елочные игрушки и даже покрасили маленькие платки из ткани.

Этот мастер-класс проводился в честь открытия выставки юной художницы. Также детям была организована экскурсия по всем мастерским центра творчества. Все эти мероприятия для учеников начальной школы были организованы бесплатно - как новогодний подарок от выпускницы нашей школы и директора этого арт-центра "Аркобалено" Татьяны Кузьминой.
Видео и фото-отчет Вы можете просмотреть, перейдя по ссылкам ниже.