Квест в школьном музее 03.12.18

Евгений Киселев и Владислав Попов, ученики 8 «В» класса, состоящие в Совете школьного музея, организовали для своих одноклассников «Квест в школьном музее» с экскурсией, непростыми заданиями-головоломками, составлением карты и поиском по ней военных реликвий. Квест получился весьма на уровне!

Отдельная благодарность Будановой Ирине Геннадиевне, руководителю музея, за военно-патриотическое образование наших детей!

«В нашем музее Влад и Женя провели для нас квест по истории Великой отечественной войны 1941-45 годов. Было действительно интересно, что ребята сами составили все вопросы. Мы все отвечали, но больше всех правильных ответов дала команда Алины, Лады и Димы. Было интересно всем» (Сергей Евдокимов, 8 «В»)

«После мини-квеста в музее у меня остались только хорошие воспоминания. Влад и Женя хорошо постарались. Квест мало того что увлекательный, но и позволяет запомнить больше дат и событий. В общем, мне понравилось!» (Лада Старцева, 8 «В»)

«Мне понравилось. Это было интересно. Хоть мы и были в школьном музее уже множество раз, но каждый раз интересно. И Влад с Женей тоже молодцы. Все подготовили. А самое интересное было соединять карту и по ней искать медаль» (Анастасия Логинова, 8 «В»)

«Мне очень понравился "Квест в музее" тем, что я вспомнил главное об историческом событии. Я пополнил свои знания о Великой Отечественной Войне, было очень познавательно и весело» (Максим Заярузный, 8 «В»)