Квест «Секретное задание» 23.02.18

На каникулах в канун 23 февраля в начальной школе состоялся квест «Секретное задание», посвященный этому празднику.

В нём приняли участие ребята со 2 по 4 классы. Участникам квеста были предложены разнообразные задания. Надо было показать теоретические знания, проявить смекалку и сообразительность, а также сделать своими руками сувенир из бумаги в виде военной рубашки в подарок своим близким – отцу, брату, дедушке, дяде.
Организаторы квеста: Гагарина Е.С., Белозёрова А.А.