Кукольный театр 11.01.18

31 декабря школьный кукольный театр "Превращение" (руководитель Сидорова Л.Н.) отправился в Государственный Академический Центральный Театр Кукол имени С. Образцова.

Ребята посмотрели спектакль "Кот Васька и другие" - историю не только жизнерадостную и позитивную, но также поучительную, рассказывающую о важности взаимовыручки, храбрости, умения дружить.
После спектакля состоялась встреча с актрисой театра Ириной Осинцовой. Ирина показала детям куклы, рассказала, как они двигаются. Ребята поделились впечатлениями о спектакле и смогли задать вопросы. Всем очень понравилось.