Кукольный театр 28.04.18

24 апреля в школьный театр кукол " Превращение"(руководитель Сидорова Л.Н.) показал новый спектакль – "Межгалактический патруль безопасности" по пьесе Дмитрия Войдака. Спектакль представляет собой приключенческую одиссею, главными героями которой становятся кот и двое забавных инопланетян. Цель их визита на нашу планету – узнать правила безопасности жизнедеятельности на Земле.

Как нескучно рассказать детям о том, как нужно себя вести, если остаёшься один дома или на улице? Помочь родителям с этой непростой задачей решил театр кукол «Превращение».
И, действительно, учиться и вспоминать всем известные правила намного интереснее вместе с инопланетянами, которые при этом постоянно попадают в переделки. Если бы не кот Плутон, с которым они случайно повстречались, ни за что бы им не узнать правила безопасности жизнедеятельности. Именно Плутону и предстоит обучить всем земным правилам безопасности инопланетян.