"Кукольный театр" 22.01.18

C 3 по 21 января 2018 г. в Московском государственном музее "Дом Бурганова" проходил Рождественский фестиваль детских кукольных коллективов Москвы и Московской области "Свет звезды - 2018". Конкурс театральных кукол, эскизов и декораций.

Фестиваль проводился при поддержке "Фонда развития детских кукольных театров".
Участники фестиваля: детские кукольные коллективы, независимо от их ведомственной принадлежности. Возраст участников от 4 до 20 лет.
Кукольный театр "ПРЕВРАЩЕНИЕ" (руководитель Сидорова Л.Н.) награждён Дипломом лауреата 2 степени в номинации "Воплощение новых художественных средств".
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!