Кафедра немецкого языка 08.02.19

7 февраля по приглашению немецкой кафедры к нам в школу приезжал д-р Томас Штигльбруннер — генеральный директор Австрийского института изучения немецкого языка в Москве, методист, преподаватель немецкого языка как иностранного, председатель экзаменационной комиссии и экзаменатор ÖSD ( Österreichisches Sprachdiplom-Австрийский языковой диплом).

Театр кукол на немецком языке приветствовал важного гостя - юные актёры показали австрийскую сказку "Солнце и Ветер".

Были вручены благодарности театру и актёрам за яркое выступление на Рождественском празднике в Австрийском институте немецкого языка. Томас рассказал о экзамене ÖSD. Также был проведён интересный мастер-класс. Всем было интересно, а Австрия стала немного ближе!