Финал конкурса «Москва - для жизни, для детей! Градостроительная политика глазами маленьких москвичей» 31.05.17

В эту субботу, 27 мая прошел финал и награждение победителей V конкурса детского рисунка «Москва - для жизни, для детей!..». Во 2-м туре конкурса приняли участие более 200 юных художников. В 1-ом туре было более 2000 участников.

Творческий конкурс для маленьких горожан был организован Департаментом градостроительной политики города Москвы.

Основная идея конкурса - обратить внимание москвичей на градостроительные изменения в столице, уникальные городские историко-культурные объекты, сформировать новый взгляд на комфортность городской среды

Из нашей школы 1249 в финал прошли 5 учениц.

Финалисты и участники рисовали на асфальте конкурсные работы с изображениями любимой столицы. Члены жюри оценили рисунки, ведь юные художники представили собственное видение родного города, рассказали о замысле и мотивах выбора.

Детальнее о конкурсе смотрите в видеорепортаже.

Сайт конкурса: http://dgp.mos.ru/presscenter/news/detail/6062588.html

Ребята, всем творческих успехов!