Единый урок по безопасности в сети «Интернет» 01.11.17

В соответствии с решениями парламентских слушаний на тему "Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет" с 14 марта 2014 года во всех школах Российской Федерации проводится Единый урок по безопасности в сети.

Целью данного мероприятия является повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также обеспечение внимания родителей и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Учащиеся приняли активное участие в данном мероприятии под руководством старшего методиста по руководству ВР Цейтлиной Ларисы Захаровны и учителя информатики Герасимовой Елены Анатольевны.