Детские работы

Рапунцель. Проект Жуковой Станиславы в рамках проекта " Дорогами немецких сказок" (Die deutsche Märchenstraße).

Проект 8 класса Б " Die Welt um uns herum. Internationale Küche". "Мир вокруг нас. Кухня народов мира".

Проект 8 класса Б " Die Welt um uns herum. Moskau,Sokol". "Мир вокруг нас. Сокол, Москва"

"Unser virtueller Zoo" Klasse 5 A. Проект "Посещение виртуального зоопарка на уроке немецкого языка".

Проект "Любимые рецепты". Muffins zum Frauentag von Geschwistern Sdvizkov.

Проект "Любимые рецепты". Projekt "Beliebte Rezepte", Kochbuch der Klasse 5 A

Drei kleine Schweinchen - Сказка "3 поросенка" из 3 Б класса.

Когда мы остаемся одни (2015)