Сезонная безопасность. Правила безопасного поведения в осеннее время года

30.10.17 в 5-А, 5-Б классах специалистом ЭКС РО при ДОгМ Токаревой О. А.проведена лекция на тему: " Сезонная безопасность. Правила безопасного поведения в осеннее время года". В 6-А, 6-Б классах начальником Центра профилактики детского травматизма Мусиенком Виталием Ивановичем проведены беседы с учащимися на темы: - "Правила поведения и меры безопасности на транспорте"; - "Вандализм"; - "Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних".