ИНФОРМАЦИЯ ПО ФАКТУ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ПРОИСШЕСТВИЯ

06 декабря 2017 года в 15 часов 35 минут, по адресу: город Москва, ул. Новопесчаная, д. 5 (территория обслуживания ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве) произошло ДТП (наезд на пешеходном переходе на пешехода), в котором пострадала Михайлова Валерия Николаевна, 10 лет. Ребёнок доставлен в Тушинскую ДГКБ, диагноз: ушиб правого тазобедренного сустава.

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, необходимо провести комплекс дополнительных профилактических мероприятий по предупреждению ДДТТ, а также обратить особое внимание на проведение занятий с учащимися по изучению правил дорожного движения и поведения на дорогах в программе курса ОБЖ.