Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Северный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Альшванг Алла Даниловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
16:00-18:00 10:00-12:00
AlshvangAD@edu.mos.ru
Заместитель директора по УВР в 5-11 классах
Базилева Татьяна Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:30-17:30
T.Basileva@schs1249.ru
Старший методист по управлению качеством образования
Герасимова Ольга Валерьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:30-17:30
O.Gerasimova@schs1249.ru
Методист по УВР, по иностранному языку
Мусатова Татьяна Васильевна, Рыбакова Елена Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:00-17:00
T.Musatova@schs1249.ru; E.Rybakova@schs1249.ru
Методист по УВР в 1-4 классах
Селимова Расмия Фазильевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
14:00-16:00
R.Selimova@schs1249.ru
Старший методист по руководству ВР
Цейтлина Лариса Захаровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
13:30-15:00
L.TSejtlina@schs1249.ru
Методист социально-психологической службы
Королева Марина Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
15:30-17:30
M.Koroleva@schs1249.ru
Органы управления образовательной организацией: