Лекция о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

18 марта для учащихся 6аб и 7аб проведена интерактивная лекция о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. Так же обсуждались вопросы административных правонарушений и ответственности для несовершеннолетних. Помимо обсуждения, ребята посмотрели обучающий фильм, в котором доходчиво показаны основные правила безопасного поведения на железнодорожных путях, в метро, на вокзалах. Встреча проведена сотрудниками Отделения по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на станции Москва Павелецкая майором полиции Кузнецовой А.И. и капитаном полиции Солодухиным Р.Ю.