Квест о толерантности

Воспитание у детей общечеловеческих ценностей: справедливости, нравственности, толерантности и раскрытие их творческих способностей, это неотъемлемая часть современной школы.

Сегодня в рамках недели толерантности учащиеся 5А класса под руководством педагога - психолога Герасимовой Е.А. приняли участие в квесте, где показали свои знания и способности. Много оказалось неизвестного. Но, главное, учащиеся смогли применить умения и навыки, полученные на уроках и справились с заданиями.