Центр правовой поддержки "Профзащита" приглашает с 12 по 15 апреля 2017 года

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить выставку Московского международного салона образования, в ходе которой Вы сможете узнать о лучших образовательных практиках всего мира.

Участие примут не только российские представители государственных регулирующих организаций в сфере образования, но и международные партнеры.

Мы с радостью поделимся своим профессиональным опытом, расскажем Вам о новациях дополнительного профессионального образования, о преимуществах юридического сопровождения ОО и о многом другом.

Наше главное преимущество в том, что мы имеем большой опыт юридической практики в сфере образования, поэтому мы с успехом справляемся с любой поставленной задачей.

На выставке Вы сможете получить бесплатную консультацию юриста, который ответит на любой интересующий
Вас вопрос касательно деятельности образовательной организации.

А также приглашаем посетить выступление: "ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА ШКОЛЫ - РЕСУРС ЕЕ УСПЕШНОСТИ".
Темы: Основные правовые проблемы школы. Пути решения данных проблем. Досудебный порядок урегулирования споров. Защита суде. Формирование и совершенствование базовых и специальных профессиональных компетенций работников системы образования.
12.04.2017 / 16.15-16.30 / ВДНХ

Для Вас выступят:
Ефим Лазаревич Рачевский (российский педагог, директор Центра образования «Царицыно» № 548 г. Москвы, народный учитель России)
Сергей Владимирович Кандриков (руководитель центра правовой поддержки «Профзащита», кандидат политических наук)

Выставка пройдет на ВДНХ с 12 по 15 апреля

в Павильоне №75 - Стенд Центр правовой поддержки "Профзащита".

Подробнее о нас Вы сможете узнать на сайте выставки ММСО: http://2017.mmco-expo.ru/expo/ano-profzaschita

(www.ano-profzaschita.ru)