ГОРОДСКОЙ ЭКСПЕРТНО-КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ РОДИТЕЛЬСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ПРИ ДОгМ

Уважаемые родители (законные представители)!

На нашем сайте начал работу новый раздел «Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования г. Москвы».

Основная задача данного раздела – предоставлять родителям актуальную информацию, направленную на профилактику разнообразных негативных проявлений в детско-подростковой среде. Совместная деятельность по обеспечению безопасности жизни и сохранению здоровья наших детей – это ежедневная забота семьи и школы. Еще древние говорили: «Предупрежден – значит вооружен». Своевременность и достаточность предоставляемой информации на современном этапе развития общества переоценить сложно, именно поэтому материалы данного раздела призваны выполнять просветительскую и профилактическую функции.

Материалы систематизированы по нескольким тематическим направлениям для удобного поиска и ознакомления. Также с данной и другой полезной информацией вы можете ознакомиться на сайте Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОгМ: http://roditel.educom.ru/.

Председатель Городского Экспертно-консультативный совета родительской общественности
при Департаменте образования города Москвы
Мясникова Людмила Александровна
+7 (916) 693-95-30
myasnikovala@mos.ru
mjasnikowana@yandex.ru

17.05.17
"Центр патриотического воспитания и школьного спорта" в рамках работы по недопущению влияния в образовательной среде лиц, причисляющих себя к различным деструктивным организациям и сообществам, а также выработки у обучающихся толерантного, доброжелательного отношения к представителям иностранных государств предлагает первый модуль информации для педагогов и родителей по проведению профилактических мероприятий по формированию доброжелательных отношений к представителям иностранных государств.
обновлено: 17 мая 2017