Блог

1. 30 сентября, в честь дня учителя, в школе объявлен день самоуправления. Часть предметов будут проводиться (по программе учителя) учениками.

2. 16.09.2016 года состоялось торжественное открытие научного общества учащихся.

3. Этим летом пока наши ученики набирались сил и весело отдыхали на каникулах - их рисунки участвовали в IV ежегодном конкурсе "Москва - для жизни, для детей". Картины трех учениц нашей школы прошли в финал этого конкурса и попали в 200-тку лучших. Работы учениц нашей и всех финалистов в июне экспонировались на выставочных стендах ВДНХ и были напечатаны в красочном буклете с указанием каждого автора и его школы под рисунком. Вместе с буклетами детям были вручены фирменные футболки Департамента градостроительной политики г. Москвы.