Праздник «Масленичные гуляния на Воробьевых горах»

ГБПОУ «Воробьевы горы» проводит с 12:00 до 15:00 18 февраля 2018 г. праздник «Масленичные гуляния на Воробьевых горах», посвященный проводам зимы.

Ежегодно мероприятие собирает более 3000 участников разных возрастов. На мероприятии гости узнают более подробно об истории праздника и каждом масленичном дне недели. В программе мероприятия: праздничный концерт, тематические мастер-классы для детей, масленичный квест (7 станций с интересными тематическими заданиями), игровые площадки (народные забавы, эстафеты, перетягивания каната и пр.), танцевальные площадки, конкурс чучел Масленицы, обряд прощания с зимой (сожжение чучела Масленицы), горячий чай, блины и другие угощения.

Приложение:
1. Афиша мероприятия на 2 л, в 1 экз.
2. Положение о конкурсе чучел «Чудо-Масленица» на 1 л. в 1 экз.