«Правильно и быстро»

Сегодня умение печатать – это не просто конкурентное преимущество, а прямая необходимость. Многие работодатели, подбирая сотрудников, чья деятельность будет связана с компьютерами, указывают владение методом слепого набора текста как одно из основных требований к соискателям.

В свете требований к формированию новых компетенций, предъявляемых современным обществом и рынком труда, ГМЦ совместно с МЦКО объявляет о старте проекта «Правильно и быстро».

Его цель – сформировать навык слепого 10-пальцевого набора текста, минимизировав количество ошибок.

В нашей школе в рамках работы кружка «Правильно и быстро» идет активная подготовка к конкурсу. Присоединяйтесь! В конкурсе могут принять участие не только учащиеся, но и их родители. Учащиеся всех возрастных категорий.

Информацию о правилах участия в конкурсе можно получить у преподавателя информатики Герасимовой Елены Анатольевны, кабинет 18.