ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРВЫХ КЛАССАХ 2018/2019 УЧЕБНОГО ГОДА

Родителям первоклашек!

Родительское собрание родителей будущих первоклассников состоится 23 августа в 18:00 в актовом зале школы!

Наша школа продолжает набор учащихся в 1 и 10 классы

Ежегодно обучающиеся школы становятся победителями и призерами регионального (городского) и Всероссийского этапов Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, русскому языку, литературе, мировой художественной культуре, праву, экономике, обществознанию.

В 2017/2018 учебном году 5 выпускников 11-х классов сдали ЕГЭ на 100 баллов.

Профессиональные опытные учителя, доброжелательная атмосфера и индивидуальный подход в обучении и воспитании.

В школе изучаются три иностранных языка: немецкий, английский и итальянский.

Традиционно изучение немецкого языка начинается со 2-го класса.

Предоставляется возможность сдачи экзамена на получение Немецкого языкового диплома (DSD).

• 4 класс – уровень А1
  • 7 класс – уровень А2
  • 9 класс – уровень В1
  • 11 класс – уровень В2-С1

Эффективная подготовка к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. Интенсивная подготовка к сдаче экзамена по итальянскому языку на сертификат PLIDA.

Более подробная информация: http://1249kaf.wixsite.com/lingua1249

• С 4-го класса во внеурочной деятельности - естественнонаучные курсы-практикумы.
  • С 5-го класса - второй иностранный язык и информатика.
  • С 7-го класса реализуется сетевое обучение с детским технопарком РГСУ по направлениям: "Промышленный дизайн", "Виртуальная и дополненная реальность", "Цех высокотехнологичного оборудования", "Роботехника".
  • С 8-го класса - предпрофильное обучение по естественнонаучному, гуманитарному и техническому профилю.
  • С 10-го класса - индивидуальный учебный план, экстернат.

Лучшее образование только в нашей школе!

Школа для детей и любящих родителей!

Остались вопросы? Звоните: 8-963-631-44-24 (заместитель директора по УВР Мальцева Татьяна Владимировна)