ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРВЫХ КЛАССАХ 2018/2019 УЧЕБНОГО ГОДА

Школа для детей и любящих родителей! О первых классах и не только...

Наша школа продолжает набор учащихся в 1-10 классы

В школе предлагается качественное изучение немецкого, английского и итальянского языков.

Профессиональные опытные учителя, доброжелательная атмосфера и индивидуальный подход в обучении различным уровням владения иностранными языками является визитной карточкой нашей школы.

Традиционно изучение немецкого языка начинается со 2-го класса.

Предоставляется возможность сдачи экзамена на получение Немецкого языкового диплома (DSD).

• 4 класс – уровень А1
  • 7 класс – уровень А2
  • 9 класс – уровень В1
  • 11 класс – уровень В2-С1

Эффективная подготовка к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. Интенсивная подготовка к сдаче экзамена по итальянскому языку на сертификат PLIDA.

Более подробная информация: http://1249kaf.wixsite.com/lingua1249

• С 4-го класса во внеурочной деятельности - естественнонаучные курсы-практикумы.
  • С 5-го класса - второй иностранный язык и информатика.
  • С 7-го класса реализуется сетевое обучение с детским технопарком РГСУ по направлениям: "Промышленный дизайн", "Виртуальная и дополненная реальность", "Цех высокотехнологичного оборудования", "Роботехника".
  • С 8-го класса - предпрофильное обучение по естественнонаучному, гуманитарному и техническому профилю.
  • С 10-го класса - индивидуальный учебный план.

Лучшее гуманитарное образование только в нашей школе!

Школа для детей и любящих родителей!