Конференция школы и День открытых дверей

25 октября в 18:00 состоится Конференция школы. 08 ноября 18:00-19:00 пройдет День открытых дверей

Дорогие родители!

Школа чувствует запрос на улучшение качества жизни и учебы в ее стенах. Школа Открыта к актуальным методикам, положительным переменам и инициирует открытый диалог о краткосрочных и долгосрочных перспективах развития.

Приглашаем вас на Конференцию "Наша ШКОЛА". Мы хотим обсудить текущий статус дел, создать желаемый образ школы в перспективе 3-5-10 лет, понять, в какой точке относительно этого образа мы сейчас находимся и разработать реальный план действий. У нас есть ресурсные родители и педагоги, профессионалы, готовые делиться опытом и организовывать открытый форум по сбору общественного мнен6ия, детские группы по проектированию и улучшению игровой функции школьного двора, попечительский совет школы и юридическое сопровождение его создания. Мы хотим узнать ваше мнение, вдохновить и предложить сотворчество.

Приходите 25 октября в 18:00 в актовый зал школы. Дадим творческий импульс движущим силам!

С уважением и надеждой, инициативная группа.