Дорогие ребята, приглашаем вас и ваших родителей на деловую игру: "Язык тела. Как понять друг друга."

Дата проведения: 3 февраля (суббота). Время проведения: 11:00 - 13:00.

По разным оценкам, во время разговора, через невербальные каналы коммуникации передаётся от 70 до 90% информации. Опытные психологи помогут не только узнать значение таких профессиональных терминов как «проксемика», «просодия», «личное пространство», но и научат применять на практике простые методы, помогающие сделать общение более эффективным.

Ведущий: Князев Александр Викторович (старший методист ГБУ ГППЦ ДОгМ)

Зарегистрироваться можно в кабинете № 18 или отправив заявку на электронный адрес lenaluch45@mail.ru, указав Фамилию Имя Отчество и класс. (В одной заявке можно указать несколько участников).

Педагог-психолог Герасимова Елена Анатольевна.