22 сентября ждем всех в школе! Будет интересно!

Начало мероприятий в 12:00!

22 сентября 2018 года

Фестиваль фестивалей

33 межрайонного совета директоров

«Формируем образовательную экосистему»

Место: ГБОУ Школа № 1249

Soft Skills

в каждом мероприятии фестиваля

Программа :

Семейный мастер-класс «Динозавры» силуэтного театра

На мастер-классе можно с ребенком сделать собственными руками куклу и стать актером театра теней, силуэтного театра, как его называли на востоке, где он возник.

Длительность мастер-класса 40 минут.

Семейный квест. Арт-путешествие

«По следам бабочек»

Это лето было таким жарким, а Москва таким комфортным городом, что в нем было хорошо даже бабочкам. Их можно было видеть в городских парках, газонах и даже на шоссе. Мастер-класс, в котором могут участвовать и родители, и дети, посвящен увлекательному путешествию с приключениями и испытаниями. Вы не просто получите удовольствие, но и узнаете много интересного и полезного.

Длительность мастер-класса 45 минут.

Игра «Эффективная коммуникация»

для родителей и детей

Как научиться правильно общаться? Когда беседа может стать приятной и полезной? Основные навыки эффективного общения нужны каждому человеку: и ребенку, и взрослому!

Длительность игры 40 минут. Работа мастер-класса до 15:00.

13:30-15:00 Презентация курса итальянского языка "Узнай Италию!" Курс предполагает полноценное изучение итальянского языка с возможностью прохождения экзамена на международный диплом. такого предложения, как у нас в школе, вы не найдете больше нигде! Почему? Приходите, узнаете!

Мастер-класс «Робототехника»

Мастер-класс погрузит вас в мир роботов. Вы узнаете возможности современного контруирования роботов.

Длительность мастер-класса 45 минут.

Семейный мастер-класс рисования на воде «Осенняя сказка»

Эбру - техника рисования на воде. Это увлекательное занятие не только для детей, но и для взрослых.

Длительность мастер-класса 40 минут.

Мастер-класс работает до 15:00

«Большие гонки» спортивные состязания на батутах для команд 6-7 классов

Командные соревнования всегда интересны, особенно если они проходят на ... батутах! Приходи и узнаешь, как это весело! Встретимся на спортплощадке школы!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь!